Организация

ООО СафПласт

3,9
Казань
Сферы деятельности

Розничная торговля

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО СафПласт

Завод «СафПласт» - один из крупнейших в России производителей экструзионных светопрозрачных пластиков – сотового поликарбоната (в т.ч. панелей с замковым креплением), монолитного поликарбоната, ПЭТ-листов, листов полистирола и комплектующих.

Мы производим структурные листы из поликарбоната под брендами Novattro, Актуаль!Био, замковые панели Novattro PROF, монолитные листы и поликарбонатные профили под брендом Novattro по максимальному для России ассортиментному ряду, в том числе произведенные с учетом индивидуальных требований потребителей.

Производство оснащено передовым европейским экструзионным оборудованием Omipa и собственной аттестованной лабораторией. Выпускаемая продукция имеет все необходимые сертификаты.

Сочетание уникальной для России производственной мощности, европейского качества, широкого ассортимента, а также отлаженной системы продаж и поставок делает ООО «СафПласт» незаменимым поставщиком листовых материалов и изделий из термопластов для различных сфер применения – строительство, сельское хозяйство, светотехника, реклама, авиационная и космическая промышленность.

Присылайте резюме, чтобы стать частью нашей дружной команды!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

84%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 18
    Своевременная оплата труда
  • 16
    Место для парковки
Начальник отдела по работе с персоналом
Март 2024
устраивала близость к дому
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 82 000
Казань
от 63 000
Казань
от 93 000
Казань
от 65 000
Казань
от 70 000
Казань
от 89 000
Казань